030907601E Датчик оборотов распредвала / VAG 1.0-6.0 96~

030907601E Датчик оборотов распредвала / VAG 1.0-6.0 96~

Параметры

Наименование Датчик оборотов распредвала / VAG 1.0-6.0 96~
Номер товара 030907601e
Бренд VAG