940219 Конденсер KIA PICANTO 1.0/1.2 11-

940219 Конденсер KIA PICANTO 1.0/1.2 11-

Параметры

Наименование Конденсер KIA PICANTO 1.0/1.2 11-
Номер товара 940219
Бренд Nissens