A00345 Датчик износа торм.колодок PORSCHE CAYENNE 07-/TOUAREG -10

A00345 Датчик износа торм.колодок PORSCHE CAYENNE 07-/TOUAREG -10

Параметры

Наименование Датчик износа торм.колодок PORSCHE CAYENNE 07-/TOUAREG -10
Номер товара a00345
Бренд Brembo