8 495 232-90-22
Пн.-Пт.9.00-19.00, Сб.11.00-15.00
Каталог

29661 Датчик износа торм.колодок BMW X5(E70)/X6(E71) 09-

29661 Датчик износа торм.колодок BMW X5(E70)/X6(E71) 09-

Параметры

Наименование 29661 Датчик износа торм.колодок BMW X5(E70)/X6(E71) 09-
Номер товара 29661
Вес г 50
Бренд Febi
Датчик износа торм.колодок BMW X5(E70)/X6(E71) 09-