8 495 232-90-22
Пн.-Пт.9.00-19.00, Сб.11.00-15.00
Каталог

30125 Шкив водяного насоса BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)

30125 Шкив водяного насоса BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)

Параметры

Наименование 30125 Шкив водяного насоса BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)
Номер товара 30125
Вес г 210
Бренд Febi
Шкив водяного насоса BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)