8 495 232-90-22
Пн.-Пт.9.00-19.00, Сб.11.00-15.00
Каталог

36921 Датчик угла наклона фар BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)/X5(E53)

36921 Датчик угла наклона фар BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)/X5(E53)

Параметры

Наименование 36921 Датчик угла наклона фар BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)/X5(E53)
Номер товара 36921
Вес г 80
Бренд Febi
Датчик угла наклона фар BMW 3(E46)/5(E39/E60)/X3(E83)/X5(E53)