4109JT РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4109JT РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4109jt
Вес г 2577
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО