4109NG РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4109NG РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4109ng
Вес г 2639
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО