4109PK РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4109PK РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4109pk
Вес г 1519
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО