4109PY РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4109PY РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4109py
Вес г 1577
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО