4109PZ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4109PZ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4109pz
Вес г 1214
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО