4112PA РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 4112PA РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 4112pa
Вес г 1204
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО