8 495 232-90-22
Пн.-Пт.9.00-19.00, Сб.11.00-15.00
Каталог

624329600 Сцепление к-т BMW 5 E39/7 E38/X5 E53 2.5D-4.0 96-06

Параметры

Наименование 624329600 Сцепление к-т BMW 5 E39/7 E38/X5 E53 2.5D-4.0 96-06
Номер товара 624329600
Вес г 7000
Бренд Luk
Сцепление к-т BMW 5 E39/7 E38/X5 E53 2.5D-4.0 96-06