96749131JQ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 96749131JQ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 96749131jq
Вес г 1247
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО