96780476ZE РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Параметры

Наименование 96780476ZE РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
Номер товара 96780476ze
Вес г 1928
Бренд Peugeot-Citroen
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО